• Центр образования «Точка роста»

точка роста

Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе "Школа-сад" пст. Визиндор создан в 2022 году в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». Он призван обеспечить повышение охвата обучающихся программами основного общего и дополнительного образования естественно-научной и технологическойнаправленностей с использованием современного оборудования.

Центр «Точка роста» на базе общеобразовательных организаций сельской местности и малых городов был создан для формирования условий для повышения качества общего образования, в том числе за счет обновления учебных помещений, приобретения современного оборудования, повышения квалификации педагогических работников и расширения практического содержания реализуемых образовательных программ.

• проведение внеклассных мероприятий для обучающихся;

Организационно-техническое, методическое и информационное сопровождение создания в субъектах Российской Федерации Центров «Точка роста» осуществляет Федеральное государственное автономное учреждение «Центр просветительских инициатив Министерства просвещения Российской Федерации» (далее – Федеральный оператор). Адрес сайта: http://mpcenter.ru

Центр «Точка роста» был создан при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации: https://edu.gov.ru/

Дополнительная образовательная программа

День школьных наук.

День школьных наук

пст. Визиндор, ул.Интернациональная д1а
    В течении 2023-2024 учебного года раз в четверть в "Школа-сад" пст. Визиндор будет проходить "День школьных наук".
    25 октября 2023
    31 мая 2024
    Интеллектуальная игра "эрудит"..

Интеллектуальная игра "эрудит".

пст. Визиндор, ул.Интернациональная д1а
    Сегодня у нас в школе  на базе центра "Точка Роста" совет старшеклассников провел интеллектуальную игру "эрудит".
    Ведущими игры были Парначева А. и Машкалев Г.
    Цикл классных часов "Знаменитые люди России".

Цикл классных часов "Знаменитые люди России"

пст. Визиндор, ул.Интернациональная д1а
    Цикл классных часов "Знаменитые люди России"
    день российского студенчества.

Мероприятие на базе центра "Точка роста" в честь Дня российского студента.

пст. Визиндор, ул.Интернациональная д1а
    Проведение мероприятия на базе центра "Точка роста" в честь Дня российского студента. Петухов А.А. с учащимися 8 классапровел мероприятие в честь  Дня российского студента. На нем учащиеся узнали различные свойства воды, молока и сахара, а также смогли поставить два опыта.
    Родительское собрание.

ул. Интернациональная, д. 1а
    Сегодня на базе центра "Точка роста" для родителей учащихся 9 класса состоялось родительское собрание по  теме "индивидуальный проект". Перед родителями и учащимися выступила заместитель директора по учебной работе Супрядкина О.Н., которая кратко рассказала об индивидуальном проекте.
    19-19 октября 2023

Чеботарь Галина Егорьевна.
    учитель географии и информатики/руководитель центра "Точка роста"
    География, Информатика, Экология