• Родительское собрание

ул. Интернациональная, д. 1а
    Сегодня на базе центра "Точка роста" для родителей учащихся 9 класса состоялось родительское собрание по  теме "индивидуальный проект". Перед родителями и учащимися выступила заместитель директора по учебной работе Супрядкина О.Н., которая кратко рассказала об индивидуальном проекте.
    Родительское собрание.
    Сегодня в 9 классе состоялось родительское собрание по  теме "индивидуальный проект". Перед родителями и учащимися выступила заместитель директора по учебной работе Супрядкина О.Н., которая кратко рассказала об индивидуальном проекте.