• День школьных наук

Точка роста Литература Основы безопасности жизнедеятельности Русский язык Физика
    пст. Визиндор, ул.Интернациональная д1а
    В течении 2023-2024 учебного года раз в четверть в "Школа-сад" пст. Визиндор будет проходить "День школьных наук".
    25 октября 31 мая
    День школьных наук.
    День школьных наук
    25. 10. 2023 В "Школа-сад" Пст. Визиндор прошел первый "День школьных наук". Для 5 - 6 классов Супрядкина О. Н. учитель русского языка и литературы, провела конкурс на знания предметов русского языка и литературы. Дианова О. В. учитель физики на базе центра "Точка роста" провела игру с учащимися 9 - 10 класса. Патракеев С. В. преподаватель-организатор ОБЖ, также провел игру для учащихся 7 - 8 классов.

Фотографии