• Цикл классных часов "Знаменитые люди России"

пст. Визиндор, ул.Интернациональная д1а
    Цикл классных часов "Знаменитые люди России"
    Цикл классных часов "Знаменитые люди России".
    Цикл классных часов "Знаменитые люди России"
    Цикл классных часов "Знаменитые люди России"??
    Согласно календарному плану воспитательной работы "Школа-сад" пст. Визиндор начался цикл классных часов "Знаменитые люди России". Он приурочен к празднованию 300-летия со времени основания Российской Академии наук. Разработка и организация мероприятий данного цикла осуществляется Советом кабинета физики и математики.
    ✅Первое занятие было посвящено создателю автомата АК-47 М.Т. Калашникову и создателю Периодической системы химических элементов Д.И. Менделееву.
    Занятие для 5-7 классов провели учащийся 5 класса Фомин Михаил и учащийся 6 класса Лушков Илья.
    Фотографии