Родителям Учащимся
    «Доступная среда» – безбарьерная среда для детей-инвалидов, обеспечивающая доступ к образовательным ресурсам и совместный процесс их обучения в обычных школах.

Правила
    Прием заявлений на зачисление детей в "Школа-сад" пст. Визиндор на 2021/2022 учебный

Учебники Учащимся
    "Школа- сад" пст. Визиндор обеспечивает учащихся учебниками, из имеющихся в фонде школьной библиотеки. По состоянию на 01.09.2021 г. 100% учащихся обеспечены учебниками.

Родителям ОВЗ
    В основе работы с детьми ОВЗ в нашей школе лежит социальная адаптация, концепция равных возможностей для всех учащихся.

Организация питания обучающихся "Школа-сад" пст. Визиндор

Правила Родителям Учащимся
    Методические рекомендации по безопасному использованию сети «Интернет» в целях предотвращения преступлений, совершаемых с ее использованием, как самими несовершеннолетними, так и в отношении них

Правила Подготовка
    Цель организации контрольно-пропускного режима – обеспечение безопасности учащихся, работников, сохранности имущества, предупреждения террористических актов.

Правила приема в 1 класс на 2021-2022 учебный год

Обязанности Родителям Здоровье Учащимся
    Условия охраны здоровья обучающихся в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Организация летней оздоровительной компании в "Школа-сад" пст. Визиндор

Подготовка Родителям Учащимся
    ИТОГОВОЕ СОЧИНЕНИЕ (ИЗЛОЖЕНИЕ) В 2022-2023 УЧЕБНОМ ГОДУ

Родителям Учащимся Точка роста

Родителям Учащимся
    В "Школа-сад" пст. Визиндор функционирует кадетский клуб "Пламя" для учащихся 5-9 классов

Родителям Охрана Учащимся ОВЗ
    Воспитательная система школы охватывает весь педагогический процесс, интегрируя учебные занятия, внеурочную жизнь детей, общение, влияние социальной, природной, предметно – эстетической среды.

Правила Родителям Учащимся
    Госуда́рственная ито́говая аттеста́ция (ГИА) — обязательный экзамен, завершающий освоение имеющих государственную аккредитацию основных образовательных программ среднего и основного общего образования в Российской Федерации.

Родителям Учащимся
    Школьный театр "Играть могут все" Руководитель - Митюнина Анжела Ивановна, учитель русского языка и литературы Участники - 7 - 9классы