зеленая Россия.

акция "Зеленая Россия"

ул. Интернациональная, д. 1а

В рамках акции обучающиеся и педагоги «Школа-сад» пст. Визиндор  навели порядок на территории школьного двора. Убрали опавшую листву и ветви очистили от мусора территорию спортивной площадки подготовили клумбу к холодному времени года.

23-23 сентября 2022
    Точка роста: новое событие.

Точка роста: новое событие

пст. Визиндор, ул.Интернациональная д1а

7 сентября в нашей школе в торжественной обстановке прошла церемония открытия Центра образования естественно-научной  и технической направленности "Точка роста", созданного в рамках национального проекта "Образование".
    В этот же день в рамках акции "Поделись своим знанием" перед учащимися, учителями и гостями состоялось выступление учащейся 11 класса Бахир Алины на тему: "Музеи моего края". Выступление получилось познавательным и очень интересным для всех.
    Огромная благодарность учителям и учащимся за помощь в организации и проведении данного мероприятия!

Гостями торжественного открытия были:
    Колегов А.А. -начальник управления образованием АМР "Сысольский"
    Попов А.Г. – Врио главы муниципального района «Сысольски» -руководителя администрации района.
    Шадрин С.В. –глава сельского поселения «Визиндор»

07-07 сентября 2022
    свеча памяти.

"Свеча памяти"

Онлайн

22 июня – День памяти и скорби, в этот день 81 год назад жизнь почти 200 млн человек разделилась на «до и после». Летнее воскресенье пошло не по плану – по всем городам разнеслось тревожное сообщение о нападении вражеских войск на Советский Союз. Так начались 1418 дней, полных подвигов и мужества. Несмотря на все тяготы и лишения, страх и голод, наши предки сделали всё, чтобы принести своей стране Великую Победу.

Пока мы помним о ветеранах, их подвиги живы. И 22 июня мы хотим не только почтить каждого участника Великой Отечественной войны, но и помочь ветеранам, которые до сих пор среди нас.

22-22 июня 2022
    экомир2022.

Международная экологическая премия «ЭкоМир-2022»

Онлайн
    Международная экологическая премия «ЭкоМир» является общественной наградой за выдающиеся достижения в охране окружающей среды и обеспечении экологической безопасности, а также в иной экологической деятельности, направленной на устойчивое развитие в XXI веке.
    20 мая 2022 пятница