• "Безопасное колесо-2022"

Автор: Куратова Ксения
    Участие в муниципальном конкурсе -соревновании юных инспекторов движения "Безопасное колесо-2022"
    команда.

Команда "Школа-сад" пст. Визиндор участвовала в муниципальном конкурсе -соревновании юных инспекторов движения "Безопасное колесо-2022".

Данные соревнования ежегодно проводятся Управлением образования АМР «Сысольский», совместно с ОГИБДД МО МВД России «Сысольский» в целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, формирования культуры здорового и безопасного образа жизни.
    В программу конкурса входило шесть испытаний, результаты которых входили как в личный, так и  в общий  командный зачет.
    После прохождения всех этапов соревнования жюри подвело итоги конкурса.
    В личном первенстве на знание основ ПМП 1 место получила Брылякова Елизавета, 2 место Тутринова Полина.
    В личном первенстве на станции «Автогородок»   2 место заняла Тутринова Полина, 3 место получил  Попов Николай.
    В общекомандном зачёте наши ребята заняли 2 место. И были награждены дипломами и сертификатом.