• Открытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в школе.

Автор: Ксения Андреевна Куратова
    Сегодня в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная открытию месячника оборонно-массовой и военно – патриотической работы школы. На протяжении всего месяца учащиеся будут чувствовать во всевозможных соревнованиях, конкурсах, патриотических мероприятиях школьного и муниципального уровня.
    Открытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в школе..
    ??Открытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в школе.??
    ?Сегодня в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная открытию месячника оборонно-массовой и военно – патриотической работы школы.

Для учащихся 1-4 классов:
    ✅31.01 пройдет мероприятие, посвященное 80 летию со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады;
    ✅с 29.01 по 02.02 пройдет конкурс рисунков, посвящённый Дню Защитника отечества;
    ✅02.02 пройдет игра «Зарничка».

Для учащихся 5-10 классов:
    ✅В течение месяца пойдет военное пятиборье «Сильный телом и духом»;
    ✅С 05.0 2 по 09.02 пройдут соревнования по пулевой стрельбе;
    ✅16.02 пройдет встреча с ветераном боевых действий в Афганистане Шадриным С.В., посвященный Дню памяти россиян, исполнивших служебный долг за пределами Отечества. В 2024 году эта дата совпадает с празднованием 35-летия окончания выполнения боевых задач 40-й армией в Афганистане;
    ✅22.02 пройдет интерактивная игра, посвященная Дню Защитника Отечества.
    ?Так же сегодня учащиеся 1,3 класса получили сумки для обуви с символикой и настольную игру «Орлята России».?