• "Орлята России"

Автор: Ксения Андреевна Куратова
    Сегодня учащиеся начальных классов Сысольского района стали "Орлятами"
    "Орлята России".
    "Орлята России"??
    Сегодня учащиеся начальных классов Сысольского района стали "Орлятами"
    Торжественная церемония посвящения учащихся начальных классов в члены детской общественной организации "Орлята России" прошла в районном доме культуры.
    С поздравлениями и напутственными словами перед собравшимися выступили Глава Сысольского района Александр Попов, начальник управления образования Александр Колегов, Председатель районного Совета ветеранов Манефа Лушкова, представитель движения первых Сысольского района Анастасия Рочева. ?
    В конце мероприятия юные "Орлята" получили удостоверения, значки и мешочки с символикой «Орлята России». ?
    ‼Мероприятие стало стартом месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы,который продлится с 25 января по 26 февраля.
    #ГодСемьиНД #Коми