• 25 января-День российского студенчества.

Автор: Ксения Андреевна Куратова
    25 января-День российского студенчества.
    25 января-День российского студенчества..

??25 января-День российского студенчества.?‍?
    24 января, в преддверии Дня российского студенчества, советник директора по воспитанию Куратова К.А. и руководитель центра "Точка роста" Петухов А.А. провели игру "Студенческая пора" между командами учащихся 8-10 классов. ?
    Как будущие студенты. Участники проверили свои знания. Также узнали много нового об истории, приметах и ритуалах студентов.
    Было весело и интересно.?

25 января Петухов А.А. с учащимися 8 классапровел мероприятие в честь  Дня российского студента. На нем учащиеся узнали различные свойства воды, молока и сахара, а также смогли поставить два опыта.
    #будущиестудентыНД #НавигаторыДетства #ГодСемьиНД