• День учителя

Автор: Ксения Андреевна Куратова
    Сегодня, 5 октября - День учителя!
    день учителя.
     У нас в школе по доброй традиции прошел день дублера, где учащиеся 9,10 классов попробовали себя в роли учителей.
    В начале дня прошла торжественная линейка, где учащихся познакомили с дублерами учителей, так же звучали слова поздравления в адрес учителей и были вручены открытки.
    После уроков Тищенко В.В. провела конкурс "Веселая ребусня" между командами учителей, родителей и учащихся дублеров. В конце дня состоялось чаепитие для участников конкурса.
    От всей души поздравляем наших замечательных учителей с праздником и желаем им, чтобы работа приносила душевное спокойствие, вдохновение, желание развиваться в своей сфере. Здоровья, оптимизма, благодарности, взаимопонимания, новых достижений. Пусть каждый день приносит много улыбок, радость и хорошее настроение! С Днём учителя!
    #Росдетцентр #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства11 #деньучителяНД #ГодПедагогаНаставника #Коми