• Всероссийский конкурс творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#ВместеЯрче»

пст. Визиндор, ул.Интернациональная д1а
    Министерство образования и науки Республики Коми (далее – Министерство) информирует о проведении в 2023 году Министерством энергетики Российской Федерации Bcepoccийcкoгo кoнкypca творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#BмecтeЯpчe» (далее – Конкурс) c целью популяризации среди детей и молодежи ценностей энергосбережения и энepгoэффeктивности, бережного отношения к окружающей среде, энергетическим и природным ресурсам.
    01 июня 22 декабря
    #BмecтeЯpчe.
    #BмecтeЯpчe

С 01.06.2023г. по 06.12.2023 г. Министерством энергетики Российской Федерации проводится  Bcepoccийcкий кoнкypc творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#BмecтeЯpчe» (далее – Конкурс) c целью популяризации среди детей и молодежи ценностей энергосбережения и энepгoэффeктивности, бережного отношения к окружающей среде, энергетическим и природным ресурсам.

Целевая аудитория Конкурса – обучающиеся образовательных организаций дошкольного, общего и дополнительного образования, a также образовательных организаций среднего профессионального образования. Организатор Конкурса – Национальный исследовательский ун ив ер си те т «MЭИ». Конкурс проводится при поддержке Минэнерго России, Минпросвещения России, пyбличнo-пpaвoвoй компании «Фонд развития территорий», HП «Haциoнaльный центр общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства «ЖKX Контроль». Подробная информация размещена на сайте Конкурса: https://konkurs.mpei.ru/.