• Всероссийская акция «Везу детей безопасно!»

Родительский совет Основы безопасности жизнедеятельности
    пст. Визиндор, ул.Интернациональная д.1а

С 13 июня 2024 в России стартоала  Всероссийская акция «Везу детей безопасно!» (далее – Акция) в рамках направления Народной программы Партии «Крепкая семья».

Цель Акции: призыв граждан к соблюдению правил дорожного движения и мерам безопасности перевозки пассажиров, проявление заботы о жизни и здоровье детей. Снижение уровня травмирования и смерти детей в результате дорожно-транспортных происшествий.

13 июня 01 декабря
    Всероссийская акция «Везу детей безопасно!».

Управление образования администрации муниципального района «Сысольский» В соответствии с письмом Всероссийской политической партии «Единая Россия» (далее – Партия), письмом Департамента государственной политики в сфере защиты прав детей Минпросвещения России от 26.06.2024 № 07-2914 Министерство образования и науки Республики Коми информирует о проведении Всероссийской акции «Везу детей безопасно!» (далее – Акция) в рамках направления Народной программы Партии «Крепкая семья».

Срок проведения Акции: 13 июня 2024 г. – 1 декабря 2024 года.

Фотографии