• Республиканского конкурса (региональный этап) на лучший «Снежный городок Эколят – 2023»

пст. Визиндор, ул.Интернациональная д7
    Республиканский конкурс (региональный этап) на лучший «Снежный городок Эколят - 2023» является региональным этапом Всероссийского конкурса на лучший «Снежный городок Эколят», который является одним из мероприятий Всероссийских природоохранных социально-образовательных проектов «Эколята-Дошколята», «Эколята» и Всероссийской акции «Россия - территория Эколят - Молодых защитников Природы».
    30 января 10 февраля
    эколята.